Nombre EmpleadoPuesto EmpleadoDirecciónDepartamento
Hipolito Valentin Gerard RiveroDirector General Direccion GeneralPresidencia
Sonia Sanchez EnriquezAsistente De Direccion General ( Español)Direccion GeneralPresidencia
Jorge Ramos RuizCoordinador De Seguridad PersonalDireccion GeneralPresidencia
Alfredo Tlecuitl RomeroCoordinador De Seguridad PersonalDireccion GeneralPresidencia
Oscar Zamora RodriguezChofer Direccion GeneralDireccion GeneralPresidencia
Dayna Lugo GarciaAnalista De ComunicacionDesarrollo De NegociosComunicacion
Claudia Mondragon CastilloContadorFinanzasTesoreria
Fabiola Osornio OchoaAnalista Cuentas Por Cobrar Y Por Pagar FinanzasTesoreria
Ramiro Gomez JimenezTraineeFinanzasTesoreria
Nancy Nayeli Hernandez MonroyGerente De Seguros Fianzas Y SubcontratosFinanzasSeguros y Fianzas
Jose Manuel Arellano CortezGerente De TesoreriaFinanzasFinanzas
Jose Antonio Gaspar EspinosaTraineeFinanzasSeguros y Fianzas
Jose Pablo Garay HeinemeyerTraineeFinanzasFinanzas
Pedro Manuel Jimenez PerezDirector De AdministracionAdministracionAdministracion
Lucila Leon FloresGerente De AdministracionAdministracionConcesiones Mexico
Antonio Alfredo Otero PerezGerente De Informacion Financiera Y Control InternoAdministracionAdministracion
Jose Roberto Juarez RamirezGerente De ContabilidadAdministracionAdministracion
Edith Zorayda Cortazar LedesmaCoordinador De Administracion Y ContabilidadAdministracionAdministracion
Martin Alejandro Fabian LopezCoordinador De Nominas E ImssAdministracionNominas
Jaime Martinez Del Campo CerrillaJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Daniel Sanchez VilledaContadorAdministracionAdministracion
Sonia Martinez AvilaAnalista De NominasAdministracionNominas
Salvador Morales ZarcoContadorAdministracionNominas
Rene Pedraza PadillaJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Jorge Galicia GonzalezJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Crisoforo Martinez BravoArchivistaAdministracionAdministracion
Mayra Arlet Sanchez RiosContadorAdministracionAdministracion
Alicia Jazmin Gutierrez RodriguezCoordinador De Nominas E ImssAdministracionNominas
Aranzazu Barajas SanchezTraineeAdministracionAdministracion
Jesus Alexis Medina CarranzaTraineeAdministracionAdministracion
Ricardo Castilla MartinezGerente FiscalAdministracionFiscal
Marco Antonio Arciniega TapiaContadorAdministracionAdministracion
Ruben Arrazola FernandezGerente De Auditoria InternaAdministracionAdministracion
Jessica Dennice Tinoco OntiverosContadorAdministracionAdministracion
Maria de Lourdes Martinez PinedaContadorAdministracionAdministracion
Francisco Gerardo Pacheco EspinozaSubdirector De TiGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Adolfo Heron Ruiz DiazCoordinador De BIGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Martha Maria Castillo OlivaresGerente De Tecnologias Y SistemasGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Eliot Samael Solis CortezanoCoordinador En Seguridad De La InformacionGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Felipe De Jesus Lopez SilvaSoporte TecnicoGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Betsabe Leticia Cortes MejiaAuxiliar AdministrativoGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Eric Constantino Arce TonixGerente De SistemasGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Linda Ix Chel Ramos OjedaEspecialista En SistemasGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Santiago Pacheco CarrilloTraineeGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
David Soriano OrtegaSoporte TecnicoGestion De Servicios CorporativosTecnologias De La Informacion
Maria Edith Redding CastillaDirector De Recursos HumanosRecursos HumanosRecursos Humanos
Maria De La Concepcion Alonso PasosCoordinador De Atraccion Y Gestion De TalentoRecursos HumanosRecursos Humanos
Marina Yazmin Mancera SanjurjoCoordinador De Compensaciones y BeneficiosRecursos HumanosRecursos Humanos
Diana Edith Garcia CuevasCoordinador De Administracion De PersonalRecursos HumanosRecursos Humanos
Rosendo Estrada MendezAgente De Seguridad CorporativoRecursos HumanosRecepcion
Nadia Martinez AmbrizCoordinador De Salud Ocupacional Recursos HumanosSalud Ocupacional
Laura Montserrat Nicolas RangelTraineeRecursos HumanosRecursos Humanos
Leslie Pamela Trejo DuranRecepcionistaRecursos HumanosRecursos Humanos
Leonardo Gutierrez GarciaEncargado De Servicios GeneralesAdministracionServicios Generales
Ramon Guillermo Bedolla GuerreroChofer De Servicios GeneralesGestion De Servicios CorporativosServicios Generales
Maria De Jesus Garcia VegaMensajeroAdministracionServicios Generales
Mario Agustin Elizalde AyalaMensajero MotocicletaAdministracionServicios Generales
Miguel Cue GonzalezDirector JuridicoDireccion JuridicaJuridico
Erik Etzael Morales ReyesGerente JuridicoDireccion JuridicaJuridico
Gerardo Alan Gomez NavarroCoordinador JuridicoDireccion JuridicaJuridico
Elsa Leticia Hernandez FerreiraAsistente De Direccion De AreaDireccion JuridicaJuridico
Alexis Perez PeraltaAbogado Jr.Direccion JuridicaJuridico
Manuel Iglesias AguileraGerente JuridicoDireccion JuridicaJuridico
Mariana Guadalupe Suarez IbarraEspecialista De CapacitacionRecursos HumanosRecursos Humanos
Areli Martinez PonceCoordinador De Auditoria y Control CorporativoGestion De Servicios CorporativosAuditoria y Riesgos
Cecilia Hernandez GonzalezEspecialista En Auditoria Interna y RiesgosGestion De Servicios CorporativosAuditoria y Riesgos
Diana Ivonne Diaz CastroAnalista En Analisis De RiesgosGestion De Servicios CorporativosAuditoria y Riesgos
Valeria Guadalupe Chavez SanchezAsistente AdministrativoConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Juan Pablo Martinez LopezEspecialista De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Mario Corona MezaGerente BIMArquitecturaGerencia BIM
Cuenta 042 – Gia-Bim
Regina Villazon GarciaCoordinador De Comunicacion Interna y Fundacion GiaDesarrollo De NegociosDesarrollo De Negocios
Cuenta 043-Fundacion Gia
Ruben Alberto Beltran GuerreroDirector De Asuntos InternacionalesAsuntos InternacionalesAsuntos Internacionales
Marianne Fuchs OdiardiAnalista De Asuntos InternacionalesAsuntos InternacionalesAsuntos Internacionales
Cuenta 044 -Asuntos Internacionales
Jose Pablo Rivera De La MoraDirector De ArquitecturaArquitecturaArquitectura
Cuenta 051-Arquitectura
Pedro Ramos TrejoCoordinador Proyectos De ArquitecturaArquitecturaArquitectura
Felipe Miguel Flores AcevesJefe CreativoArquitecturaArquitectura
Guillermo Iturbe GomezDesarrollador De Proyectos Jr.ArquitecturaArquitectura
Irma Ayde Velez EspinozaCoordinador BIMArquitecturaGerencia BIM
Cuenta 066-Promociones
Jorge Iturbe GutierrezDirector General OperacionesDireccion General OperacionesDireccion General Operaciones
Alejandra Sanchez CarrascoAsistente De Direccion General ( Español)Direccion General OperacionesDireccion General Operaciones
Jose Luis Balleza CarranzaChoferDireccion General OperacionesDireccion General Operaciones
Cuenta 201-Dir General De Construccion
Armando Helio Salgado De La RosaGerente De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Beatriz Hernandez AcostaCoordinador De Control De ProyectosConstruccion UrbanaOfertas
Mayra Jimenez CastilloCoordinador De OfertasConstruccion UrbanaOfertas
Armando Atlite RomeroAnalista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaOfertas
Beatriz Adriana Uribe NievesCuantificadorConstruccion UrbanaOfertas
Luis Enrique Balleza TorresCuantificadorConstruccion UrbanaOfertas
Arturo Rodriguez AguilaCoordinador De CuantificacionesConstruccion UrbanaOfertas
Jorge Alejandro Torres EnriquezCoordinador General De OfertasConstruccion UrbanaOfertas
Alfredo Gil AvelarAnalista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaOfertas
Jesus Alberto Bravo VeraCoordinador De OfertasConstruccion UrbanaOfertas
Daniela Martinez HernandezCuantificadorConstruccion UrbanaOfertas
Enrique Morales MartinezCuantificadorConstruccion UrbanaOfertas
Alberto Ruben De La O CruzCoordinador General De OfertasConstruccion UrbanaOfertas
Juan Pablo Vlasich SuarezTraineeConstruccion UrbanaOfertas
Cuenta 202-Gcia De Ofertas
Luis Alberto Carbajal SalmeronCoordinador De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Georgina Retiz LunaCoordinador De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Stephanie Mejia MondragonCoordinador De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Cesar Omar Roldan GarciaCoordinador De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Cuenta 203-Coord Y Control De Proyectos
Ricardo Rosas AlvaradoSubdirector De Gestion Y Servicios CorporativosGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Victor Hugo Albarran AlanisCoordinador General De ProcuracionGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Edith Lissette Lara GhennoEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Edgardo Huerta ManzanoEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Cristian Manuel Xalteno BeuretEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Cuenta 204-Coord De Procuracion
Juan Carlos Conde SalinasCoordinador De Seguridad IndustrialGestion De Servicios CorporativosSisomac
Estefany Lisette Leon BarreraCoordinador SisomacGestion De Servicios CorporativosSisomac
Leni Bella Luz Ruiz TecoEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Daniela Anaid Granados SalasCoordinador De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Cuenta 205-Coord De Calidad Y Seguridad
Luis Marquez PiñuelaDirector De Gestion Y Servicios CorporativosGestion De Servicios CorporativosGestion De Servicios
Cuenta 211-Sub-Direccion De Operaciones
Danna Sofia Angeles GalvanTraineeDesarrollo De NegociosDesarrollo De Negocios
Cuenta 222-Desarrollo De Negocios
Ana Maritza Lazo MelgarDirector De Operaciones WeServGestion De Servicios CorporativosWeServ+
Hilda Rosenda Flores HuertaContadorGestion De Servicios CorporativosWeServ+
Stephany Alvarado FernandezEspecialista De Costos y Control InternoGestion De Servicios CorporativosWeServ+
David Islas LopezCoordinador De Costos y Control InternoGestion De Servicios CorporativosWeServ+
Cuenta 225-Facilities
Maria Zaide Casanova GongoraCoordinador De Planeacion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Cuenta 225-Weserv+Corporativo
Daniel Antonio Galicia ViruesDirector Division EnergiaEnergiaEnergia
Sergio Herrero HernandezGerente De AdministracionEnergiaAdministracion
Cuenta 230-Direccion De Proyectos Especiales
Marco Antonio Morales CuellarCoordinador General De OfertasConstruccion UrbanaOfertas Interiores
Maria Del Rosario Infante Mena CuantificadorConstruccion UrbanaOfertas Interiores
Diana Ramirez HernandezAnalista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaOfertas Interiores
Uriel De La Fuente SachmanAnalista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaOfertas Interiores
Cuenta 237-Ofertas Interiores
Ana Lilia Soto JimenezEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Cuenta 238-Procuracion Interiores
Roberto Malvido ArriagaConsultor ExpertoEnergiaEnergia
Cuenta 246-Actividades De Concurso (Estimating)
Jesus Angel Aragon GaxiolaDirector De Construccion UrbanaConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Cuenta 250-Dir Construccion Edificacion
Giovanni Hector Alvarado MendozaGerente De AdministracionAdministracionAdministracion
Cuenta 329 – Terminal Naicm (Suplidos)
Thelma Guadalupe Gonzalez DiazJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Cuenta 342-Etapa 1 Aeropuerto Merida
Jose Gabriel Lopez MendezDirector De Proyectos De Construccion Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Wilbert Humberto Coello CruzSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Jose Raul Ramirez GarciaSuperintendente De InstalacionesConstruccion UrbanaInstalaciones
Christian Fernando Bolaños RuizJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaInstalaciones
Martin Baeza AguilaCoordinador General De ProcuracionGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Roberto Garcia HuitronSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaInstalaciones
Gustavo Marin CruzSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Christhian Nataly Rosales TorresEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Francisco Guzman GarciaJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Raul Moreno TrejoChoferConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Rosa Icela Cordova RamosEspecialista De Medio AmbienteGestion De Servicios CorporativosSisomac
Jesus Herberto Flores GonzalezEspecialista BIMConstruccion UrbanaGerencia BIM
Monica Elizabeth Campos MotaJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Jose David De Jesus Chan PerazaJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Cuenta 344-Aeropuerto Merida 2
Enrique Martin Medina MuguiroDirector De Proyectos De Construccion Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Leslye Sarahi Gutierrez PerezAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Ivan Benitez JuarezCoordinador BIMConstruccion UrbanaGerencia BIM
Cuenta 347-Campus Gorgas Fase 1
Victor Antonio Aguilar MorenoSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Julian Olvera NavarroSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaInstalaciones
Miguel Angel Medina GutierrezCoordinador De AlmacenAdministracionAdministracion
Carlos Octavio Picazo DiazJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Jose Luis Mondragon VilchisJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Jose Ivan Jarvio QuiñonezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Rafael Lemus RiveraAuxiliar AdministrativoConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Armando Caballero JaraCoordinador En Seguridad OperacionalConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Jose Francisco Lugo GarciaJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Alvaro Medina LopezEspecialista BIM Sr.Construccion UrbanaGerencia BIM
Victor Jesus Hernandez PalmaEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Martin Mendoza PadillaCoordinador En Seguridad OperacionalGestion De Servicios CorporativosSisomac
Ana Luisa Mendez AlvarezJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Alexis Coyoame Enriquez LopezAnalista De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Alejandro Monroy Rendon Especialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Alejandro Villaseñor RamirezEspecialista BIMConstruccion UrbanaGerencia BIM
Cuenta 410-Remodelacion Terraza Gdl
Javier Lopez PazSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Boris Ismael Olguin RiberaGerente De ConstruccionInterioresInteriores
Carlos Fermin BasurtoAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Abiel Martinez CastilloJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Lesly Liliana Corona MezaEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Armando Osorio CruzSuperintendente De InstalacionesInterioresInteriores
Bruno Maldonado Rivera Jefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Mayra Luz Alvarez SanchezJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Leoncio Hernandez GarciaEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Diego Alonso Gonzalez GonzalezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Luis Enrique Orozco HernandezSuperintendente De InstalacionesInterioresInteriores
Silverio Ochoa ArrietaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Jorge Elliot Robledo RamirezTraineeInterioresInteriores
Fabricio Sida RodriguezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Erick Arroyo IslasAuxiliar AdministrativoInterioresInteriores
Anahi Hernandez SuarezAuxiliar AdministrativoInterioresInteriores
Maricarmen Cortez GallegosAuxiliar AdministrativoInterioresInteriores
Ana Cristina Estrada PerezAuxiliar AdministrativoInterioresInteriores
Jesus Cuauhtemoc Lopez Gutierrez Auxiliar Administrativo InterioresInteriores
Hector Alberto Hernandez LaraJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Elizabeth Cruz Aguilar Especialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Erick Jair Morales HernandezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Mariana Orozco PerezJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Cuenta 411-BBVA Torre Inxignia Puebla
Roberto Rubio MejiaDirector De Proyectos De Construccion InterioresInteriores
Gonzalo Balderas PerezCoordinador De Control De ProyectosInterioresInteriores
Ivan Medina TorisSuperintendente De InstalacionesInterioresInstalaciones
Azgad Ebed Martinez CanoEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Ulises Ivan Zavala NamboSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Karla Gabriela Cogollo SantillanAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Jose Luis Flores MendozaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Miguel Zorza VargasEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Lazaro Ruben Padilla Ruiz Analista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Abigail Martinez OcampoEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Luis Rogelio Diaz GonzalezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Jose Luis Torres GabrielEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Marcela Santiago BerumenParamedicoGestion De Servicios CorporativosSisomac
Alejandra Nava MendozaAuxiliar AdministrativoAdministracionAdministracion
Flaviano Moreno SeguraAlmacenistaAdministracionAdministracion
Luis Alberto Martinez LopezJefe De Obra Jr.InterioresInstalaciones
Gregorio Hernandez LorenzoJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Emilio Bravo EsquivelJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Jose Manuel Najar ValenciaCoordinador Administrativo De ProyectosInterioresInteriores
Rocio Santana ValderrabanoCoordinador De CronogramasConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Jorge Jose Gonzalez TicasJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Irvin Rodrigo Moreno HerreraJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Carolina Lopez OvandoEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Norma Elena Suarez CortesEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Emilio Mondragon EstradaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Isidro Yair Nieves Rafael Especialista De Medio AmbienteGestion De Servicios CorporativosSisomac
Edgar Fuentes FuentesJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Cuenta 421-Corporativo Scotiabank
Edgar Guadalupe Sanchez GonzalezSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Jose Angel Juarez CruzJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Ricardo Francisco Palestina CalizJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Julieta Pamela Sandoval BautistaAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Catalina Ortiz AvilaJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Gabriel Ortiz Haro Torres SeptienGerente De ConstruccionInterioresInteriores
Jairo Perez De LunaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Cuenta 425-Bain & Company
Guillermina Jimenez JimenezSuperintendente De Construccion Sr.InterioresInteriores
Cuenta 428-Sb Interiores Eco 1
Alfonso Ignacio Guerrero VillarrealDirector De ConcesionesConcesionesConcesion Cono Sur
Susana Velasco MatiasGerente De SisomacConcesionesConcesion Cono Sur
Gibrann Alfredo Zavala CrisantoGerente De Gestion y ControlConcesionesConcesion Cono Sur
Mauricio Valdez MaltosGerente De ContabilidadConcesionesConcesion Cono Sur
Cuenta 431-Chile
Hector Enrique Iturbe OrtizGerente De ConstruccionConstruccion UrbanaChile CU
Julio Cesar Garcia LozadaAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Cuenta 437-Hospitales Red Los Rios-Los Lagos Construccion
Juan Hurtado BritoJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Michel Brayan Castillo GonzalezAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Rodrigo Armijo GomezSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Adrian Benjamin Escobar MuñozJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Noe Eusebio Jacobo BarralesChoferConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Arturo Gordillo OrtegaGerente De ConstruccionConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Erick Alonso Castro DamianJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Sabino Nicolas Sanchez Especialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Eric Balam Sanchez CastrejonEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Dalia Cuencas CardenasEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Marco Aurelio Acosta RubioGerente De ConstruccionConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Mario Alberto Benitez HernandezAuxiliar Administrativo InterioresInteriores
Victor Manuel Cruz RojoJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Javier Cordero LaraAuxiliar AdministrativoInterioresInteriores
Cuenta 485-Aeropuerto Tijuana
Alfonso Ledesma GarciaDirector De Proyectos De Construccion Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Manuel Anastacio Bautista MartinezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Jose Luz Vargas NegreteEspecialista De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Maria Fernanda Franco OyuelaJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Janeth Angelica Cruz PriegoAuxiliar AdministrativoConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Felipe De Jesus Turrubiates AltamiranoJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Victor Carlos Gutierrez Jacobo Especialista BIM Sr.Construccion UrbanaGerencia BIM
Rogelio Zamarron MartinezEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Cuenta 486-Torre Poniente CMAE225
Kassandra Arzapalo VeraSupervisor De ServiciosOperadorasOperadora Merida
Cuenta 487-Cafeteria OIMA
Alejandra Beatriz Lozano PenicheDirector De OperadoraOperadorasOperadora Merida
Luis Martin Garcia CondeGerente De Ingenieria BiomedicaOperadorasOperadora Merida
Carlos Rodolfo Quijano GarzaGerente De Tecnologias Y SistemasOperadorasOperadora Merida
Rosa Amelia Salas ArroyoCoordinador De Aseguramiento De CalidadOperadorasOperadora Merida
Florencio Humberto Hernandez ValdezGerente De Aseguramiento De CalidadOperadorasOperadora Merida
Alberto Hernandez SantosEspecialista En Desarrollo De SoftwareOperadorasOperadora Merida
Laura Victoria Huerfano LopezEspecialista De Gestion De CalidadOperadorasOperadora Merida
Alberto Sauri De La GuerraIngeniero BiomedicoOperadorasOperadora Merida
Alan Martin Cauich TuyubSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Wilberth De La Cruz Canto VillalobosSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Marina Alejandra Aguilar SotoCoordinador De SistemasOperadorasOperadora Merida
Juan Oswaldo Suarez GarciaSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Emmanuel David Salas CamposDesarrollador De Software Jr.OperadorasOperadora Merida
Larry Fabian Canche AnconaCoordinador De SistemasOperadorasOperadora Merida
Nancy Marlene Solis UcAsistente De Direccion De AreaOperadorasOperadora Merida
Alberto Vite AcevedoAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Merida
Sindy Yaneth Poot EuanAnalista De ComprasOperadorasOperadora Merida
Roberto Jose Ortiz GomezAyudante De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Ileana Del Socorro Pat CantoAyudante De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Maria Alejandra Vazquez UgaldeAyudante De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Leslie Izzai Romero SeguraCoordinador De AdministracionOperadorasOperadora Merida
Lilian Betzabe Herrera PadillaSupervisor Help DeskOperadorasOperadora Merida
Gustavo Isaac Navarrete CarrascoChoferOperadorasOperadora Merida
Carlos Jesus Dzul OrdoñezTecnico En MantenimientoOperadorasOperadora Merida
Brenda Abigail Rosales AcevedoAsistente Help DeskOperadorasOperadora Merida
Jorge Steven Maqueda VenegasTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Merida
Miriam Meza NavaAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Merida
Martha Maria Esteban Zapata Asistente Help DeskOperadorasOperadora Merida
David Alberto Ojeda TorresAyudante De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Shady Castillo RiveraAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Merida
Lissette Grisel Osiris Cetina RomeroAsistente Help DeskOperadorasOperadora Merida
Angel Moises Carballo BastoEspecialista En Desarrollo De SoftwareOperadorasOperadora Merida
Ricardo Joel Hu CetzSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Karla Yazumi Aban PerezAsistente Help DeskOperadorasOperadora Merida
Elius Garcia SanchezSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Jorge Adalberto Pech AlvaradoSoporte TecnicoOperadorasOperadora Merida
Zuria Deyanira Pat TamayTraineeOperadorasOperadora Merida
Karen Alejandra Burgos BarreraAsistente Help DeskOperadorasOperadora Merida
Daniel Mendez HernandezEncargado De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Eduardo Alejandro Aviles AcostaAyudante De AlmacenOperadorasOperadora Merida
Cuenta 488-OIMA
Jorge Mario Lopez ArangoDirector De OperadoraOperadorasOperadora Ixtapaluca
Lino Ruiz RodriguezCoordinador De Administracion Y ContabilidadOperadorasOperadora Ixtapaluca
Alfredo Carranza CondeCoordinador De MantenimientoOperadorasOperadora Ixtapaluca
Miguel Angel Herrera GonzalezCoordinador De MantenimientoOperadorasOperadora Ixtapaluca
Rocio De Abril Carrillo RodriguezCoordinador De AlmacenOperadorasOperadora Ixtapaluca
Cinthia Luna LopezContadorOperadorasOperadora Ixtapaluca
Esli Castro FloresAnalista De Recursos HumanosOperadorasOperadora Ixtapaluca
Jessica Carrera CarmonaAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Ixtapaluca
Maribel Yañez CastilloAsistente De Direccion De AreaOperadorasOperadora Ixtapaluca
Ivan Salvador Hernandez HernandezAlmacenistaOperadorasOperadora Ixtapaluca
Jose Esteban Godinez RodriguezChoferOperadorasOperadora Ixtapaluca
Ernesto Alejandro Lopez PerezSupervisor De ServiciosOperadorasOperadora Ixtapaluca
Cesar Hernandez RamosEspecialista De Gestion De CalidadOperadorasOperadora Ixtapaluca
Alma Dolores Aguilera PastranaCoordinador De VigilanciaOperadorasOperadora Ixtapaluca
Cuenta 489-OIHI
Rodrigo Raul Diaz MuñozSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Gregoria Dezha BomayeGerente De IntegralesWeServWeServ Oaxaca FM
Bianka Laura Martinez FigueroaEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Marissa Isela Hernandez MartinezGerente De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Careli Del Carmen Clemente JijadaCoordinador De Aseguramiento De CalidadWeServWeServ Oaxaca Calidad y Seguridad
Jose Antonio Torres DiazSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Areli Noemi Santiago LopezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Xicotencatl Abel Martinez RuizCoordinador De Auditoria Tecnica y CauWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Selene Salas GarciaAnalista De Recursos HumanosWeServWeServ Oaxaca FM
Arturo Cataneo PerezSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Reyna Itzel Jimenez VazquezEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Irma Adriana Ledesma NiñoEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Beatriz Ramirez MijangosEspecialista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Calidad y Seguridad
Ana Laura Diaz MatiasAuxiliar AdministrativoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Eduardo Uriostegui PorcayoCoordinador De Servicios De LavanderiaWeServWeServ Oaxaca Lavanderia
Yurixi Yazmin Ramos Ordaz Supervisor Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Eder Cruz RamirezCoordinador De Servicios De JardineriaWeServWeServ Oaxaca Jardineria
Blanca Cruz GarciaCoordinador De Servicios De LimpiezaWeServWeServ Oaxaca Limpieza
Jose Arturo Segovia Zurita Coordinador De Servicios De LimpiezaWeServWeServ Oaxaca Limpieza
Delia Ivonne Ruiz LopezCapturistaWeServWeServ Oaxaca Almacenes
Jose Manuel Millan CamarilloCoordinador De Servicios De AlmacenWeServWeServ Oaxaca Almacenes
Jesus Robles RamosAnalista De Costos y Control InternoWeServWeserv Oaxaca FM
Carlos Sanchez SilvaSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Arturo Adalberto Bautista ZarateSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Karina Hernandez ValenciaCoordinador De CocinaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Jose Luis Bautista PonceSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Rubiela Martinez HernandezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Celerina Martinez SantiagoSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Jorge Sosa GarciaGerente De Mantenimiento Jr.WeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Yazmin Santiago PerezSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Gabriela Rios JarquinAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Calidad y Seguridad
Angeles Jazmin Hernandez VasquezAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Ruth Eunice Villegas GarciaEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Brianda Carolina Perez LopezCoordinador De CocinaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Jaret Merari Bohorquez LopezAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Jair Bustamante MaldonadoAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Almacenes
Ditza Sherlyn Martinez GarciaCapturistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Reyna Catalina Vazquez ToungateCoordinador De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Herman Youovan Morales VasquezSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Manuel De Jesus Morales GonzalezChefWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Janeth Bautista CruzAnalista De ProcuracionWeServWeserv Oaxaca FM
Dagoviet Ramirez MendozaCoordinador De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Ezequiel Garcia GarciaSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Eugenio Jacinto RamirezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Yorman Francisco Sanchez SantiagoHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Modesta Yesenia Perez GonzalezNutriologoWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Erik Tonix OrduñaChefWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Nayeli Daniela Bohorquez GarciaAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Edith Abigail Carreño RodriguezNutriologoWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Claudia Fabiola Galan CastellanosNutriologoWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Raquel Cruz MarquezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Jose Juan Jimenez OrdazEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Juvenal Jimenez GarciaChefWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Ismael Leonardo Hernandez HernadezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Areli Ruiz MartinezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Azalia Nadia Espina CruzNutriologoWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Leticia Pachuca SantiagoNutriologoWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Ignacio Ramirez LazaroHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Odilia Perez GarciaHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Jose Abiezer Cortes JarquinChefWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Ariadna Yamilet Pacheco GutierrezHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Esperanza Venegas CruzAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Petra Yedani Lopez RamirezHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Daniel Cuauhtemoc Santiago JoseCoordinador De Servicios De TransporteWeServWeServ Oaxaca Transportes
Angel Ivan Novelo EbEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Cuautli Rene Alvarez MoralesCoordinador De Recursos HumanosWeServWeserv Oaxaca FM
Carlos Daniel Ramirez JuarezAuxiliar AdministrativoWeServWeserv Oaxaca FM
Gerardo Gregorio Loaeza OrtegaCapturistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Areli Nuñez OrtizAnalista De Gestion De CalidadWeServWeServ Oaxaca Almacenes
Diana Ivet Martinez GarciaEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Wilbert Daniel Lorenzo GarciaSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Jonathan Ivan Padilla LopezSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Leticia Veronica Gonzalez LucasAuxiliar AdministrativoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Rey Alfredo Jimenez VazquezAuxiliar Control Documental CAUWeServWeServ Oaxaca Limpieza
Jorge Luis Monjaraz MonjarazAnalista De Recursos HumanosWeServWeServ Oaxaca FM
Yuniza Garcia RamirezHigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Victoria Perez AntonioEncargado De Inspeccion De AlimentosWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Fredy Galdino Cruz Canseco HigienistaWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Jose Michel Ortega ToribioEncargado De AlmacenWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Eva Maria Ortega RamirezSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Edel Antonio ValenciaAuxiliar AdministrativoWeServWeServ Oaxaca Mantenimiento
Guillermo Martinez LoyolaChefWeServWeServ Oaxaca Alimentos
Cuenta 497-WeServ+Oaxaca
Elia Maribel Borrego FloresJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Luis Ramirez BarriosEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Cuenta 508-Scotiabank Polanco
Jose Manuel Leon MuñozDirector De InstalacionesConstruccion UrbanaChile CU
Raymundo Hernandez RuizDirector De Proyectos De Construccion Construccion UrbanaChile CU
Delfino Rangel YañezDirector De Proyectos De Construccion Construccion UrbanaChile CU
Leonel Garcia LunaGerente De InstalacionesConstruccion UrbanaChile CU
Francisco Ortiz ChavezGerente De InstalacionesConstruccion UrbanaChile CU
Arturo Martinez JassoGerente De ConstruccionConstruccion UrbanaChile CU
Jose Ivan Garcia EstradaSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaChile CU
Antonio Quintanar RoblesSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaChile CU
Ana Carolina Reyes ContrerasSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaChile CU
Carlos Eduardo Delgado GilSuperintendente De Construccion Jr.Construccion UrbanaChile CU
Angelica Gomez JimenezEspecialista De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Mariana Espinosa SanchezCoordinador General De ProcuracionGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Ingrid Melissa Cano EspinozaEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Celerino Xalteno De La VaraSuperintendente De Instalaciones Sr.Construccion UrbanaChile CU
Cuenta 542-Costo Construccion (Chile)
Jorge Fernando Moguel GonzalezDirector De Concesiones ConcesionesConcesion Cono Norte
Cuenta 558-Infraestructura Cono Norte
Jorge Ibarrola MorletDirector De FinanzasFinanzasFinanzas
Jorge Enrique Morales BarreraGerente De Proyectos Sr.ConcesionesConcesiones Mexico
Mario Cabrera RojasCoordinador De Control De Proyectos De ConcesionesConcesionesConcesiones Mexico
Edgar Lujan FloresCoordinador De Control De ProyectosConcesionesConcesiones Mexico
Lorena Jimenez CuadrosAsistente AdministrativoConcesionesConcesiones Mexico
Santiago Mora Lopez BacaTraineeConcesionesConcesiones Mexico
Cuenta 560-Direccion de Concesionarias Mexico
Erika Janeth Fernandez RamirezAnalista De Recursos HumanosWeServWeServ Ixtapaluca FM
Luisa Fernanda Romo FloresAuxiliar AdministrativoWeServWeServ Ixtapaluca FM
Catalino Oscar Martinez FerroGerente de SitioWeServWeServ Ixtapaluca FM
Ana Victoria Austria IslasCoordinador De Servicios De AlimentosWeServWeServ Ixtapaluca Alimentos
Juan Manuel Rodriguez RosasChefWeServWeServ Ixtapaluca Alimentos
Andres Francisco Rico VelazquezNutriologoWeServWeServ Ixtapaluca Alimentos
Iris Loreli Jeronimo AriasCoordinador De Servicios De LimpiezaWeServWeServ Ixtapaluca Limpieza
Soraida Chavez CardosoAnalista De Costos y Control InternoWeServWeServ Ixtapaluca FM
Alejandro Islas RodriguezAlmacenistaWeServWeServ Ixtapaluca Alimentos
Maria Guadalupe Hernandez JuarezNutriologoWeServWeServ Ixtapaluca Alimentos
Cuenta 570-1 Weserv Ixtapaluca
Ivan Aguilar AguilarIngeniero TextilOperadorasOperadora Oaxaca
Cuenta 574-Doix
Rubiceli Cruz LopezCoordinador De Aseguramiento De CalidadOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Lino Cortes LerdoCoordinador De AlmacenOperadorasOperadora Oaxaca
Miguel Angel Ramirez HernandezGerente De Tecnologias Y SistemasOperadorasOperadora Oaxaca
Oscar Guzman SalazarCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Victor Hugo Rosario VeraCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Alba Zuñiga MontesAnalista De ProcuracionOperadorasOperadora Oaxaca
Victor Manuel Sumano PachecoCoordinador De Administracion Y ContabilidadOperadorasOperadora Oaxaca
Sarah Nihaib Benito MuñozCoordinador De Seguridad y Salud OcupacionalOperadorasOperadora Oaxaca
Omar Ulises Sanchez GuillenGerente De Procuracion De OperadoraOperadorasProcuracion
Adriana Zarate MendezAnalista De ProcuracionOperadorasOperadora Oaxaca
Diego Vasquez San AgustinCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Alejandro Victor Garcia GarciaCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Elizabeth Lopez SanchezEspecialista De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Luis Alberto Lopez DiazCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Janeth Espinoza RomanCoordinador De OperacionesOperadorasOperadora Oaxaca
Cornelio Hilario Silva LopezCoordinador De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Sergio Javier Nogales RamirezAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Oaxaca
Gabriela Jazmin Jarquin JimenezAsistente De Direccion De AreaOperadorasOperadora Oaxaca
Haide Lopez ReyesCoordinador De OperacionesOperadorasOperadora Oaxaca
Victorina Jarquin PachecoAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Amairani Martinez SantosSupervisor Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Rosa Ivonne Ordaz PerezAnalista De Control DocumentalOperadorasOperadora Oaxaca
Juan Antonio Contreras CortesCoordinador De Control Documental OperadorasOperadora Oaxaca
Erick Itzama Vazquez RuizEspecialista En Desarrollo De SoftwareOperadorasOperadora Oaxaca
Pablo Caballero HernandezSupervisor De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Diana Randy Cortes MartinezSupervisor De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Israel Pantaleon AristaEncargado De Control PatrimonialOperadorasOperadora Oaxaca
Flavio Sebastian OrozcoAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Elias Pacheco MartinezAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Ruth Bedelia Jimenez RuizAlmacenistaOperadorasOperadora Oaxaca
Victor Manuel Ordaz PerezAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Fredy Luna CervantesSoporte TecnicoOperadorasOperadora Oaxaca
Emmanuel Santos RuizSoporte TecnicoOperadorasOperadora Oaxaca
Alejandro Esteban Cedillo GonzalezEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Francisco Carmelo Garcia JuarezAuxiliar Activo FijoOperadorasOperadora Oaxaca
Juan Jose Vazquez JeronimoEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Rodolfo Ayala AudeloSupervisor De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Raul Blas VasquezEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Manuel Juarez RamosTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Ivan Martinez SanchezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Cesar Daniel Ruiz CortesTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Guadalupe Soriano RamirezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Carmelo Loaeza GarciaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Seberino Loaeza GarciaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Landy Lizbeth Martinez GarciaAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Oaxaca
Roberto Asiel Garcia MartinezEspecialista En Desarrollo De SoftwareOperadorasOperadora Oaxaca
Jazhiel Ramirez Cortes Tecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Javier Martinez HernandezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Gebin Isay Luna CervantesEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Victor Hugo Jimenez OsorioEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Salustia Mayra Reyes CortesEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Jorge Bautista ZavaletaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Emmanuel Ramos CortesTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Cruz SalinasEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Gemma Citlali Yañez ChavezEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Waldemar Rojas HernandezEspecialista En RedesOperadorasOperadora Oaxaca
Carlos Niño BernalSupervisor De TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Joaquin Gomez GomezEspecialista En RedesOperadorasOperadora Oaxaca
Paul Ittay Hernandez Sanchez Encargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Diana Araceli Cruz FigueroaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Felipe De Jesus Reyes ZavaletaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Manuel Almaraz AlonsoEspecialista En Desarrollo De SoftwareOperadorasOperadora Oaxaca
Josabet Gutierrez LopezCoordinador De Salud Ocupacional OperadorasOperadora Oaxaca
Yazmin Arelli Hernandez HernandezAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Luis Angel Santos CruzTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Eduardo Ramirez BustamanteEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Florentino Reyes AlvaradoAnalista De Control DocumentalOperadorasOperadora Oaxaca
Diana Laura Ramos SilvaAnalista De Control DocumentalOperadorasOperadora Oaxaca
Francisca Hernandez DoroteoAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Eduardo Alberto Lucas RiosAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Guillermo Mata RamirezDirector de OperadoraOperadorasOperadora Oaxaca
Victor Rohen Garcia LopezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Jennifer Nava FigueroaAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Carlos Alberto Sanchez GarciaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Ana Laura Perez RamirezAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Adolfo Adan Jarquin LaraEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Juan Giraldo Zarate JimenezAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Abdiel Ruiz ReyesTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Tereso Emeterio Martinez SantiagoAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Yesenia Tulia RamirezEspecialista De Gestion De CalidadOperadorasOperadora Oaxaca
Carlos Alfredo Jarquin CortesAuxiliar AdministrativoOperadorasOperadora Oaxaca
Elvira Martinez AragonAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Alejandro Gomez CastilloCoordinador De OperacionesOperadorasOperadora Oaxaca
Mayco Luis Figueroa FigueroaAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Roldan Jimenez HernandezCoordinador De OperacionesOperadorasOperadora Oaxaca
Felix Antonio Ochoa GarciaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Natanael Hipolito Sierra LopezAgente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Janet Azalia Aragon RiosAsistente Help DeskOperadorasOperadora Oaxaca
Jesus Edel Bustamante PerezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Hector Garcia JimenezEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Jose Alberto Reyes CarreñoTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Joab Amisadai Martinez LopezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Alan Vicente Miguel AlcazarEspecialista En Control De AccesoOperadorasOperadora Oaxaca
Oscar Eduardo Ramirez MesinasEncargado De Tecnologias OperadorasOperadora Oaxaca
Carolina Ortega DominguezEspecialista De Procuracion OperadorasOperadora Oaxaca
Oliver Reyes Robles Agente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Rodolfo Arellanes Garcia Agente De SeguridadOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Manuel Rios CruzTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Ismael Santos LunaTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Benito Gomez SanchezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Oscar Ramirez JimenezTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Gerardo Daniel Avendaño AvendañoTecnico En TecnologiasOperadorasOperadora Oaxaca
Jose Luis Santoyo AlmaguerGerente De OperacionesOperadorasOperadora Oaxaca
Cuenta 582-Operadora De Infraestructura De Oaxaca
Juan Ramon Pernia De AlbaDirector de OperadoraOperadorasOperadora Honduras
Cuenta 591-Centro Civico Honduras Concesiones
Juan Carlos Silva HernandezCoordinador De MantenimientoWeServWeServ Merida Mantenimiento
Servando Vivanco CamerasSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Merida Mantenimiento
Alghieri Antonio Huertas TzabSupervisor De MantenimientoWeServWeServ Merida Mantenimiento
Denise De Lourdes Aguilar EspinozaCoordinador De Servicios De LimpiezaWeServWeServ Merida Limpieza
Meliza Adrian CoralCoordinador De Servicios De AlimentosWeServWeServ Merida Alimentos
Julia Alejandra Che AndradeNutriologoWeServWeServ Merida Alimentos
Jair Samuel Leon Ventura Auxiliar AdministrativoWeServWeServ Merida FM
Nidia Mirella Avila GarciaAuxiliar AdministrativoWeServWeServ Merida FM
Cinthia Ivon Gamboa PereyraNutriologoWeServWeServ Merida Alimentos
Jessica Estefania Narvaez PerezChefWeServWeServ Merida Alimentos
Viridiana Valle RosalesAnalista De Recursos HumanosWeServWeServ Merida FM
Carlos Alberto Jimenez CastrejonGerente De SitioWeServWeServ Merida FM
Heberto Jose Arboleya AvendañoCapturistaWeServWeServ Merida FM
Alondra Esther Ortiz PoolNutriologoWeServWeServ Merida Alimentos
Cuenta 595-1 WeServ Merida
Nestor Manuel Vargas SuarezAlmacenistaAdministracionAdministracion
Israel Romero AlanisJefe De Obra Jr.Construccion PesadaConstruccion Pesada
Cuenta 674-Pista 3
Luis Johnatan Garcia HernandezGerente De ConstruccionConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Victor Hugo Gonzalez HernandezSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaInstalaciones
Carlos Antonio Villegas GarciaSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Irving Ludwin Jacinto BecerraEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Erubiel Jaime Chavez VillasanaJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaInstalaciones
Juan Carlos Romero BurgosEspecialista BIM Sr.Construccion UrbanaGerencia BIM
Armando Flores DiazJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Jorge Del Aguila HerreraParamedicoGestion De Servicios CorporativosSisomac
Gustavo Perez PedrazaTecnico En MantenimientoConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Viviana Yolanda Aragon MartinezCoordinador De Subcontratos En ObraGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Santiago Jesus Beltran GonzalezJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Enrique Alejandro Hernandez MontañoAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
David Sotelo GonzalezChoferConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Rigoberto Gonzalez CalixtoSuperintendente De InstalacionesConstruccion UrbanaConstruccion Urbana
Daniela Alejandra Gonzalez CruzAnalista De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Alejandra Concepcion Padilla NavarroJefe De Obra Jr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Erendira Vazquez LariosEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Ruth Jaime VazquezEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Cesar Alejandro Gonzalez SanchezSuperintendente TecnicoInterioresInteriores
Cuenta 690-Hilton Aeropuerto Guadalajara
Jose Alfonso Garay RengelDirector De InterioresInterioresInteriores
Rogelio Estrada GarciaCoordinador Administrativo De ProyectosInterioresInteriores
Rubi Olivera GomezAnalista De Control DocumentalInterioresControl De Documentos
Cuenta 701-Direccion De Interiores
Rafael Baltazar VargasSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Cuenta 717-Promocion Interiores
Diego Tomas Del Pozzo AlarconContralorAdministracionAdministracion
Cuenta 841-Prosperity
Alberto Rene Pedraza HernandezAlmacenistaAdministracionAdministracion
Viridiana Trejo LopezEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Gerardo Rodrigo Tackney LaraCuantificadorInterioresInteriores
Luis Alberto Ambrosio Pulido Especialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Luis Mario Cruz CortesEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Victor Hugo Espinoza CarrascoChoferInterioresInteriores
German Del Mar Tenorio BernalJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Abraham Diaz AlegriaCoordinador De CronogramasInterioresInteriores
Jeronimo Victoria PerezJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Aldo Leonardo Rigoberto Vidrios SaltoJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Cuenta 957-Ikea Guadalajara
Edgar Robledo CastilloDirector De Proyectos De Construccion InterioresInteriores
Reynaldo Salgado DelgadoEspecialista De Control De ProyectosConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Natividad Aquino ZamoraJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Stephanie Guevara CortesJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Yendy Nacaren Lima CanoAnalista De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Jesus Olmos RosasJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Cuenta 959-Top Golf Santa Fe
Frida Quetzalli Montaño AlvarezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Cuenta 967-Citi Lopez Mateos Gdl
Agustin Gaspar SanchezGerente De ConstruccionInterioresInteriores
Marco Antonio Huerta MaciasSuperintendente De InstalacionesInterioresInteriores
Gabriela Enriquez AguilaSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Carlos Mendez GarciaJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Yeni Beatriz Sevilla PatiñoEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Juan Joaquin Chavez Cruz Analista De NominasAdministracionAdministracion
Francisco Montes De Oca De Los Cobos Analista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Cuenta 972-P&G Alquimia
Jose Antonio Alvarez GonzalezCoordinador General De ProcuracionGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Alejandro Gonzalez AlanisSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Gustavo Lopez AguirreEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Roberto Carlos Del Aguila HerreraEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Luis Alberto Herrera PinedaJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Juan Hernandez MartinezJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Armando Moreno SeguraAlmacenistaAdministracionAdministracion
Miguel Angel Sanchez PerezEspecialista BIM Sr.Construccion UrbanaGerencia BIM
Alfredo Fernandez DiazJefe De Obra Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Gerardo Armando Cano EscalanteSuperintendente De Construccion Sr.Construccion UrbanaConstruccion Urbana
Jimena Guadalupe Fuentes RubioParamedicoGestion De Servicios CorporativosSisomac
Elizabeth Mendez AntonioAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Tomas Ernesto Conant IslasAnalista De CronogramasConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Esli Jovanna Cancino MorganEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Roberto Azael Bello MartinezJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Gerardo Gutierrez AguilarEspecialista BIMConstruccion UrbanaGerencia BIM
Cuenta C01-Cervecera De Veracruz
Francisco Avelar EsquivelSuperintendente De Construccion Sr.InterioresInteriores
Ana Sharon Valderrabano BenitezJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Rolando Nemorio Moreno LagosJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Emmanuel Benavides AlmonacidSuperintendente TecnicoInterioresInteriores
Francisco Javier Landa ColoradoEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Luis Alberto Miranda TrinidadAnalista De NominasAdministracionAdministracion
Ximena Saavedra SuarezAnalista De CronogramasConstruccion UrbanaControl De Proyectos
Estefani Zazil- Ha Parada GarridoEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Diana Paola Coronado MuciñoJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Roberto Rubio PeschardTraineeInterioresInteriores
Julio Isaac Ayala CruzJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Silvia Gomez HerreraAnalista De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Eduardo Jose Vazquez OsioJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Maria Alondra Guzman TorresEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Cuenta I01-SB Interiores ECO 5
Gustavo Rangel CervantesSuperintendente De Construccion Sr.InterioresInteriores
Jesus Trinidad MaciasEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Oscar Nectuin Botello GutierrezJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Cuenta I02-Hotel Beds Cancun
Jorge Antonio Almazan FregosoGerente De ConstruccionInterioresInteriores
Jose Luis Gaona AburtoGerente De Control De ProyectosInterioresInteriores
Hector Hugo Garcia VelazquezSuperintendente De Construccion Sr.InterioresInteriores
Anaid Rabanales DamianEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Luis Manuel Soto NuñezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Adriana Iveth Vazquez EstradaAnalista De Precios UnitariosConstruccion UrbanaOfertas Interiores
Diana Karen Garcia BonillaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Martin Bello FloresJefe AdministrativoAdministracionAdministracion
Jose Alan Garcia BarraganJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Arturo Fernandez Busto SaavedraSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Jose Maria Sanchez MateosAnalista De ProcuracionGestion De Servicios CorporativosProcuracion
Freddy Del Pino BazanEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Ignacio Burgos AlvarezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Guillermo Gerardo Hernandez MercadoJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Luis Alberto Navarrete SaucilloSuperintendente De Construccion Sr.InterioresInteriores
Francisco Javier Hernandez PalmaEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Julio Alfonso Perez CornelioSuperintendente De InstalacionesInterioresInteriores
Juan Carlos Pedroza AlvarezGerente De ConstruccionInterioresInteriores
Gustavo Rene Alejo ValladolidJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Elisa Motolinia LeonEspecialista BIMInterioresGerencia BIM
Daniel Alberto Medina BravoEspecialista BIMInterioresGerencia BIM
Isaac Gonzalez RabadanEspecialista De Procuracion Gestion De Servicios CorporativosProcuracion
Jorge Dominguez GarciaSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Hugo Olivera HernandezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Omar Hernandez LedesmaSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Josue Morales PerezJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Oswaldo Hernandez AlmanzaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Jesus Angel Meneses CalvaJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Efrain Waldo LoaezaJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Miguel Angel Lamadrid VelazquezAnalista De Control DocumentalGestion De Servicios CorporativosControl De Documentos
Gustavo Galindo Del ValleJefe De Personal De ObraAdministracionAdministracion
Jose Manuel Jonguitud SolorzanoCoordinador De CronogramasInterioresInteriores
Johanna Paola Carrillo HurtadoEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Sergio Mancinas ZaldivarGerente Administrativo De ProyectosInterioresInteriores
Miguel Segundo OrtizJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Jaqueline Osorio RosasEspecialista De Medio AmbienteGestion De Servicios CorporativosSisomac
Jonathan Villalon GarciaEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Erick Radames Lopez AldanaEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Tadeo Ramirez Hernandez ChoferInterioresInteriores
Valdemar Orlando Gonzalez VelascoJefe De Obra Sr.InterioresInteriores
Sergio Aguirre GonzalezSuperintendente De Construccion Jr.InterioresInteriores
Dalia Selina Manzo NaborJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Jeanette Gomez OjedaCoordinador De Salud Ocupacional InterioresInteriores
Cuenta I03-Ikea Guadalajara Fase 2
Paul Francisco Archundia MarinJefe De Obra Jr.InterioresInteriores
Efrain Jordan AlejandreEspecialista De CalidadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Dania Vanessa Hernandez HernandezEspecialista De SeguridadGestion De Servicios CorporativosSisomac
Cuenta I04-Proyecto UFC
Rafael Castellano ZuñigaAnalista De Control De Proyectos Construccion UrbanaControl De Proyectos
Cuenta P01-Proyecto Tuxpan Edificios Adm y Control
Cuenta general
Síguenos
Blog Gia

© 2024 GIA TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS